Пряжа в Казани с доставкой на дом!
Главная страница Блог
Где можно купить нашу пряжу?

Где можно купить нашу пряжу?

✌️Нашу пряжу можно купить с доставкой на следующий день в следующих городах: Альметьевск, Бугульма, Волжск, Дзержинск, Димитровград, Екатеринбург, Елабуга, Зеленодольск, Ижевск, Иннополис, Йошкар-Ола, Казань, Кстово, Лениногорск, Набережные челны, Нижнекамск, Нижний Новгород, Новочебоксарск, Нурлат, Октябрьский, Самара, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Чистополь.
Свитер с оленями в Казани

Свитер с оленями в Казани

В нашем магазинчике на маркетплейсе казаньэкспресс (ссылка) появились новогодние свитера с оленями. Свитер не только подарят вам тепло этой зимой, но и послужит отличным костюмом на новогодней фотосессии.
Вязаные изделия

Вязаные изделия

Как вы уже успели заметить у нас в магазине стали появляться вязаные изделия, которые мы вяжем сами и выставляем на продажу. Мы предлагаем вам купить готовые или заказать под себя. Ведь не всегда есть время на то, чтобы связать самостоятельно или достаточно опыта, мы поможем! Доставляем по всей России и не только.
Вяжем своими руками: плед из Ализе Пуффи

Вяжем своими руками: плед из Ализе Пуффи

Прежде чем купить пряжу ализе пуффи предлагаем вам нашу статью про то, как вязать плед из пряжи ализе пуффи.
Как выбрать пряжу для вязания?

Как выбрать пряжу для вязания?

Вязальщицы с опытом хорошо знают, что привлекательный внешний облик создаваемых вещей получается не только в результате высокого мастерства исполнителей. Состав и качество пряжи, выбранной для работы, играет не последнюю роль. Магазины, рынки, интернет порталы, специализирующиеся на продаже ниток для вязания, изобилуют колоссальной номенклатурой различных цветов и стоимости.
Вот и наступил последний месяц зимы

Вот и наступил последний месяц зимы

Признавайтесь, устали уже от холодов? Я лично - нет, я очень люблю зиму и все, что с ней связано.